Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Дизайнеры знаменитых автомобилей причастны к созданию манипулятора для любителей компьютерных игр.

реклама

Компьютерный корпус Level 10 компании Thermaltake, созданный совместно с дизайнерами из BMW, обрёл множество модификаций и цветовых решений. Изделие по сей день сохраняет актуальность и, надо полагать, в будущем Thermaltake будет продолжать сотрудничество с BMW и только расширит ассортимент продукции под маркой Level 10.

Очередным носителем этого гордого имени стала компьютерная мышь, к разработке которой причастно подразделение Tt eSPORTS и баварские автомобилисты. Манипулятор оборудован лазерным сенсором с разрешением 8200 точек на дюйм и встроенной памятью объёмом 128 Кбайт для хранения пяти пользовательских профилей.

реклама

Мышь имеет семь кнопок, некоторые из которых могут отключаться благодаря функции Lock Mechanism. Корпус изделия может регулироваться в соответствии с антропометрическими особенностями пользователя, а специальные прорези предусмотрены для "вентиляции" ладони при долгом использовании.

Манипулятор оценивается в $99 и доступен в вариантах чёрного (Diamond Black), белого (Iron White), зелёного (Military Green) и красного цвета (Blazing Red).

Показать комментарии (39)

Сейчас обсуждают