Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
В чёрном и белом цветовом оформлении.

реклама

На прошлой неделе компания Thermaltake представила компьютерный корпус Armor Revo Gene. Изделие может приютить материнскую плату формата ATX или mini-ATX и, как считают его создатели, будет интересен любителям компьютерных игр.

реклама

Armor Revo Gene имеет габаритные размеры 510 х 252 х 550 миллиметров (Middle Tower) и весит 7.8 килограмма, корпус изготовлен из стали марки SECC. Внутри новинки можно обнаружить четыре отсека для устройств типоразмера 5.25-дюйма и шесть посадочных мест для накопителей. Количество карт расширения ограничен семью, а их длина не может превышать 315 миллиметров. Также следует помнить, что в Armor Revo Gene не получится установить процессорный кулер высотой более 175 миллиметров.

Микроклимат поддерживают два 200-миллиметровых вентилятора с уровнем шума не более 13 дБА и скоростью вращения 600 оборотов в минуту, расположенные на фронтальной и верхней панелях, а также один 120-миллиметровый со скоростью вращения 1000 оборотов в минуту и уровнем шума 16 дБА, место которого на задней панели. Кроме того, пользователь волен оснастить корпус ещё двумя вентиляторами, место для которых предусмотрено на боковой крышке и в нижней части.

В корпусе предусмотрена возможность удобной прокладки трубопровода системы жидкокостного охлаждения и электрических кабелей. На панели ввода/вывода конструкторы разместили два порта USB 3.0, два порта USB 2.0, стандартные аудиоразъёмы и отсек для накопителя с интерфейсом SATA.

В завершение добавим, что Armor Revo Gene также существует в варианте белого цвета, который относится к серии Snow Edition. Конструктивных различий между чёрным и белым изделием не выявлено, также остаётся неизвестной цена корпуса.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают