Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
С системой охлаждения DirectCU II.

реклама

Компания ASUS выпустит, по меньшей мере, четыре версии видеокарты GeForce GTX 660 Ti с системой охлаждения DirectCU II, и модели, отмеченной суффиксом "TOP", предстоит стать самой быстрой из этого квартета. Подробностями о графическом ускорителе поделились авторы сайта VideoCardz.

Внешность видеокарты GeForce GTX 660 Ti DirectCU II TOP не станет откровением для читателей, хорошо знакомых с продукцией ASUS. Заметим, что в отличие от старших моделей GeForce GTX 600 с кулером DirectCU II новинка не будет иметь задней укрепительной пластины.

реклама

Адаптер снабжён 2 Гбайт памяти со 192-разрядным интерфейсом и эффективной частотой 6008 МГц. Частота графического процессора с маркировкой GK104-300-KD-A2 равна 1059 МГц, значение может динамически повышаться до 1137 МГц.

Стоимость GeForce GTX 660Ti DirectCU II TOP на рынке Европы составит €359. Другие подробности о видеокартах GeForce GTX 660 Ti в исполнении ASUS и её "коллег по цеху" мы расскажем непосредственно в день премьеры решения на будущей неделе.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают