Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Об этом сказано в официальном файле открытым текстом.

реклама

Как мог заметить обладающий аналитическим складом ума читатель, вынужденный читать бездумно "копируемый" авторами новостей текст, существование результатов тестирования GeForce GTX 660 Ti подразумевает поддержку этой видеокарты на уровне драйверов. С этой точки зрения заголовок текущей заметки может вызвать волну восторга у поклонников таланта Капитана Очевидность, но речь не об этом.

Коллеги с гонконгского сайта EXPreview обнаружили в традиционном файле nv_disp, входящем в состав драйверов для видеокарт GeForce бета-версии 305.53 прямые упоминания о поддержке GeForce GTX 660 Ti. Проверка совместимости при участии реального образца видеокарты подтвердила, что всё работает.

реклама

Разумеется, видеокарта могла работать и с более старыми драйверами, но имя "GeForce GTX 660 Ti" в них могло не упоминаться. Заметим, что поддержка GeForce GTX 660 Ti реализована и в различных диагностических утилитах, что явно указывает на близость официального анонса, если обилие фотографий до сих пор не убедило самых мнительных скептиков.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают