Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Прайс-листы американских магазинов уже готовы к выходу долгожданной новинки NVIDIA.

реклама

Похоже, уже ничто не помешает компании NVIDIA представить в середине месяца видеокарту GeForce GTX 660 Ti, и по мере приближения к анонсу начинают всплывать не только технические характеристики, результаты тестирования или обрывочные изображения новинки, но и данные о её цене. По крайней мере, коллеги с сайта VideoCardz приводят в качестве примера два упоминания о видеокарте GeForce GTX 660 Ti производства PNY в интернет-магазинах.

В одном случае цена определена на уровне $349, и самой видеокарты ещё нет в наличии, но из описания можно узнать, что она имеет 2 Гб памяти типа GDDR5, поддерживает интерфейс PCI Express 3.0, оснащается стандартным набором портов на задней панели (два DVI, один HDMI и один DisplayPort).

реклама

В другом случае цена GeForce GTX 660 Ti установлена на уровне $299, именно это значение наверняка станет рекомендованным для американской розницы.

Поскольку PNY выпускает видеокарты эталонного дизайна, речь идёт о характеристиках и стоимости именно эталонной версии GeForce GTX 660 Ti.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают