Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Платформенная принадлежность устройства пока не определена.

реклама

Компанию Sony сложно упрекнуть в заурядном подходе к проектированию планшетов. Её устройства по имени Tablet P и Tablet S отличаются от однородной массы конкурирующих изделий. Однако, с прошлого года Sony так и не обновила ассортимент своих планшетных предложений, а по нынешним меркам, это огромный срок. Некоторое время назад появлялись свидетельства о разработке компанией планшета под управлением Android на базе процессора Tegra 3, но соответствующего серийного продукта мы так и не увидели.

Всё может измениться ближе к концу года, как уверяет сайт PC Advisor. Представители Sony признались в беседе с сотрудниками издания, что к сезону рождественских распродаж компания представит новый планшет. Правда, ни слова о принадлежности устройства к той или иной платформе, либо его характеристиках, сказано не было.

реклама

Тайваньские источники недавно заявили, что Sony ещё колеблется в вопросе использования Windows RT в качестве платформы для своих планшетов. С другой стороны, именно конец октября выбран Microsoft в качестве периода анонса Windows 8. Возможно, Sony ждёт этого времени неслучайно, и новый планшет компании будет основан на одной из операционных систем Microsoft.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают