Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Слова официального представителя и утечки указывают на положительный ответ.

реклама

Планшетный компьютер с семидюймовым экраном Flyer, выпущенный HTC в мае прошлого года, не снискал популярности среди массового потребителя во многом "благодаря" высокой стоимости. Аналогичная участь постигла модель Jetstream, устройство с 10.1-дюймовым экраном и невероятно огромной ценой. По всей видимости, в компании решили учесть ошибки прошлого года и повторить попытку выхода на рынок планшетов, на что указывают данные, обнаруженные в базе данных тестовых приложений GLBenchmark и Nenamark.

Один из планшетов, фигурирующий под обозначением HTC 6435LVW, основан на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 Pro и обладает десятидюймовым экраном, разрешение которого составляет 1920 на 1080 точек (1794 на 1080 по данным бенчмарка). Частота вычислительных ядер SoC, согласно тем же данным, варьируется в диапазоне от 384 до 1512 МГц. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 4.0.4, но в продаже модель появится уже с Android 4.1.

реклама

Второе устройство на данном этапе разработки именуется VertexF_PRM. Этот аппарат основан на платформе NVIDIA Tegra 3 и снабжается экраном, разрешение которого составляет 1280 на 752 точки. Частота вычислительных ядер испытанного образца равна 1.3 ГГц.

В разговоре с журналистами издания PC Advisor представитель HTC подтвердил, что компания действительно ведёт работы над планшетом с "уникальной особенностью", однако на этом откровения тайваньца закончились.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают