Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Модель обладает поворотным сенсорным экраном небольшой диагонали.

реклама

Любители активного отдыха и, по совместительству, высоких технологий наверняка не смогут не обратить внимание на защищённый ноутбук Toughbook CF-19, который выполнен в корпусе из магниевого сплава и оснащён сенсорным поворотным 10.1-дюймовым экраном с яркостью 6000 нит.

реклама

Сердцем ноутбука стал процессор Intel Core i5 поколения Ivy Bridge с частотой 3.3 ГГц и графической подсистемой HD Graphics 4000. Для хранения данных предусмотрен жёсткий диск ёмкостью 500 Гбайт, но по желанию покупателя в качестве основного накопителя может быть установлен SSD. Коммуникационные интерфейсы представлены портами USB 2.0 и USB 3.0, слотом PC Card и последовательным портом. В качестве одной из опций предлагается адаптер сотовых сетей стандарта HSPA+.

Ноутбук защищён от воздействия пыли, влаги, ударов, высоких и низких температур, что соответствует требованиям стандарта MIL STF 810G. Впрочем, не каждый любитель экстремальных видов отдыха сможет использовать Toughbook CF-19 в качестве верного спутника: стоимость данной модели равняется $3730.

Показать комментарии (46)

Сейчас обсуждают