Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Знаменитая ширма наконец-то получила полезное дополнение, защищающее алюминиевый корпус iPad.

реклама

Эта неделя была для Apple богатой на анонсы, но не все новые продукты компании широко обсуждались в прессе. Возможно, адептам культа iPad будет интересно узнать, что теперь в фирменном магазине предлагается новая версия чехла для предмета их обожания, которая защищает не только экран, но и заднюю поверхность корпуса планшета.

Напомним, что ранее любители фирменных аксессуаров Apple могли использовать только ширму, прикрывающую экран устройства. Стоит приподнять одну из секций ширмы, и планшет сразу же оживает. Данное свойство в новом аксессуаре по имени Smart Case сохранилось, но теперь ширма комбинируется с цветным чехлом для задней части корпуса.

реклама

Из сложенной ширмы по-прежнему можно сделать подставку под планшет.

Чехол предлагается в нескольких цветовых исполнениях, Apple при покупке через интернет-магазин также бесплатно предлагает нанести на заднюю поверхность чехла уникальную надпись, придуманную покупателем.

Стоимость аксессуара в магазине Apple составляет $49. С каждого купленного чехла красного цвета отчисляется определённая сумма в фонд борьбы со СПИДом в Африке. Чехол совместим с iPad 2 и планшетом третьего поколения.

Показать комментарии (84)

Сейчас обсуждают