Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Четыре тысячи рублей за представителя самого прогрессивного семейства видеокарт NVIDIA.

реклама

Поскольку в случае с анонсом розничного варианта GeForce GT 640 задачу по информированию потребителей об этом событии NVIDIA целиком и полностью возложила на партнёров, то информацию о новинке приходится получать из разрознённых источников. Ни заблаговременно подготовленных обзоров, ни рекомендаций о розничной цене новинки на этот раз не было. По крайней мере, в вопросах ценообразования мы вынуждены были ориентироваться на американские источники, которые сами терялись в определениях, указывая цену от $99 до $109.

На помощь российским потребителям пришла компания PNY Technologies, которая в посвящённом анонсу GeForce GT 640 пресс-релизе в явном виде указала рекомендованную для российской розницы цену видеокарты: она составляет 3999 рублей. Напомним, это самый дешёвый представитель семейства Kepler.

реклама

На задней панели видеокарты можно найти выходы DVI, D-Sub, HDMI. Новинка имеет 384 потоковых процессора, 128-разрядную шину и 2 Гб памяти типа DDR3. Номинальные частоты видеокарты равны 900/1800 МГц. Своё изделие PNY снабжает трёхлетней гарантией.

Показать комментарии (43)

Сейчас обсуждают