Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Плавная регулировка скорости вращения и увеличенная длина шнура.

реклама

Среди немыслимого разнообразия полезных и не очень устройств, получающих питание от USB-порта, особняком стоят вентиляторы, позволяющие потребителю легче переносить летнюю жару. Компания Arctic периодически обновляет свой продукт по имени Breeze перед началом летнего сезона, в этом году USB-вентилятор пережил очередную реинкарнацию.

Вентилятор типоразмера 92 мм с семью лопастями по-прежнему расположен на гибкой ножке, которая позволяет регулировать его положение в пространстве и направлять поток воздуха нужным образом. В основании вентилятора расположен USB-шнур увеличенной до 1,8 м длины.

реклама

Скорость вращения вентилятора регулируется плавно в диапазоне от 800 до 1800 об/мин. Масса Arctic Breeze составляет 265 г.

Рекомендованная розничная цена вентилятора достигает $19,95 без учёта налогов, производитель предоставляет двухлетнюю гарантию. Подключать вентилятор можно не только к ноутбукам и стационарным компьютерам, но и к зарядным устройствам с USB-портом, а также универсальным внешним аккумуляторам.

Показать комментарии (29)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают