Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Печатная плата может иметь нормальную длину.

реклама

Очевидно, близость анонса GeForce GTX 670 сделает обсуждение этой видеокарты доминирующей темой в сообществе любителей компьютерных игр до самого четверга, поэтому наплыву однообразных новостей мы даже не будет сопротивляться. Тем более, что каждая информационная утечка добавляет "копеечку" в нашу копилку знаний.

Итак, на собственной странице Facebook один малазийский магазин в очередной раз опубликовал фотографии серийной видеокарты GeForce GTX 670. Если в прошлый раз в аналогичной фотосессии участвовало изделие MSI с незабываемым словосочетанием "DispalyPort", то на этот раз перед объективом позировала разогнанная версия GeForce GTX 670 в исполнении Gigabyte с фирменной системой охлаждения WindForce 3X и уникальным дизайном печатной платы.

реклама

На этот раз коробка продукта никаких забавных опечаток не содержит.

Сама видеокарта имеет традиционную длину. Это лишь доказывает, что GeForce GTX 670 не обязана быть "коротышкой", как это предусматривает эталонный дизайн. Три вентилятора расположены над обширным алюминиевым радиатором с медными тепловыми трубками.

По внешнему краю печатной платы проходит ребро жёсткости. Все разъёмы и порты закрыты пластиковыми заглушками. На задней панели имеется стандартный набор выходов: два DVI, по одному DisplayPort и HDMI.

Примечательно, что видеокарта в исполнении Gigabyte использует сочетание шести- и восьмиконтактного разъёмов дополнительного питания. Номинальная частота ядра повышена до 980 МГц, память работает на частоте 6008 МГц QDR.

Показать комментарии (33)

Сейчас обсуждают