Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Гвоздодёры и обломки фирменных ящиков уже летят в маркетологов NVIDIA.

реклама

О наличии у России особенного пути развития написано немало философских трудов. Заботы о судьбах Родины захватывают её лучшие умы и острейшие языки в те моменты, когда речь идёт о ценообразовании на компьютерные комплектующие. Как вариант - на одежду, автомобили, продукты питания - всё зависит лишь от аудитории.

Возможно, обсуждение несуществующего обзора процессоров Ivy Bridge могло помешать скептикам обнаружить на нашем сайте материал, посвящённый тестированию видеокарты GeForce GTX 690. По иронии судьбы, усиленной спецификой работы PR-службы NVIDIA, в этом обзоре упоминалась только цена GeForce GTX 690 для рынка США. Впрочем, и тысяча долларов способна отпугнуть ценителей деревянной упаковки, что уж говорить о другой сумме, которая вполне официально номинируется в рублях...

реклама

Как гласит распространённое среди российских СМИ официальное сообщение, на территории России, Украины и стран Восточной Европы видеокарта GeForce GTX 690 будет предлагаться в исполнении компаний ASUS, MSI, Gigabyte, Zotac и Palit. Рекомендованная розничная цена для России – 35 999 рублей. Это явно выше тысячи долларов США по текущему курсу, но для местного ценообразования вполне предсказуемо. В конце концов, стоимость GeForce GTX 690 ещё может снизиться после анонса Radeon HD 7990, который намечен на начало июня, согласно последним донесениям разведки.

Показать комментарии (107)

Сейчас обсуждают