Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Нетерпеливые продавцы не упускают возможности привлечь к себе внимание.

реклама

Буквально через полтора дня компания NVIDIA должна сделать сообщение, посвящённое продуктам под торговой маркой GeForce, о чём извещает таймер с обратным отсчётом. Несмотря на то, что последние известия переносят дату анонса наиболее ожидаемых видеокарт GeForce GTX 670 и GeForce GTX 690 на 10 мая, некоторые интернет-магазины уже пытаются воспользоваться повышенным вниманием к упомянутым решениям.

В этот раз отличился филиппинский магазин PCHub, предложивший оформить предварительный заказ на видеокарту GeForce GTX 670 производства Gainward. Стоимость изделия установлена на отметке $470, а среди технических характеристик упоминается наличие 2 Гбайт памяти GDDR5 с 256-разрядной шиной доступа, что совпадает с параметрами GeForce GTX 680. Очевидно, различия между старшим и младшим продуктом будут заключаться в количестве ядер CUDA и частотах.

реклама

Каких-либо других сведений на странице предварительного заказа не замечено. К настоящему времени магазин был вынужден удалить всю информацию, касающуюся видеокарты GeForce GTX 670, но журналисты сайта VideoCardz успели сделать скриншот:

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают