Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Возможно, опасения по поводу проблем с производством преждевременны.

реклама

Ситуация с увеличенным TDP процессора Core i7-3770K нашла множество противоречивых объяснений, и авторы техноблога Fudzilla предлагают отвлечься от обсуждения флагмана модельного ряда настольных решений с архитектурой Ivy Bridge, и обратить внимание на изделие под названием Core i5-3570T.

Процессор придёт на смену модели Core i5-2500T (Sandy Bridge), ввиду чего решения имеют практические идентичные характеристики: базовая частота четырёх вычислительных ядер микросхемы равна 2.3 ГГц, в режиме Turbo значение увеличивается до 3.3 ГГц, а типовое тепловыделение находится на уровне 45 ватт.

реклама

Единственным существенным отличием станет новое графическое ядро Intel HD Graphics 2500, работающее на частоте 650 МГц (1150 МГц в режиме Turbo), которое имеет архитектурные улучшения в сравнении с интегрированным ускорителем Intel HD Graphics 2000, и работает на большей частоте в режиме ускорения.

Также новые известия касаются уровня TDP процессоров Ivy Bridge, относящихся к линейке Core i3. По сведениям Fudzilla, все модели Core i3 характеризуются тепловыделением на уровне 55 ватт. Следует отметить, что это значение соответствует ожидаемому ранее уровню.

Показать комментарии (13)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают