Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Для любителей больших разрешений, страдающих боязнью смотреть на вентиляторы.

реклама

Те партнёры NVIDIA, которые отважились создать собственные варианты GeForce GTX 680, занялись совершенствованием не только подсистемы питания и системы охлаждения, но и наращиванием объёма памяти видеокарты. В частности, как мы знаем, вариант GeForce GTX 680 с 4 Гб памяти типа GDDR5 предложит компания Galaxy.

Один шведский магазин уже предлагает видеокарту GeForce GTX 680 в исполнении Phantom производства Gainward, оснащённую 4 Гб памяти. С устройством системы охлаждения такой видеокарты мы уже знакомились, остаётся лишь предположить, что появившиеся на оборотной стороне печатной платы микросхемы памяти будут прикрыты либо индивидуальными радиаторами, либо общей металлической пластиной.

реклама

Цена платы в шведском магазине равна $886, но в других регионах она должна стоить более разумных денег. Не будем делать поспешных выводов о ценовом позиционировании этого продукта. Стандартной версии GeForce GTX 680 в исполнении Gainward это графическое решение дороже почти на четверть, если ориентироваться на местные цены.

Показать комментарии (32)

Сейчас обсуждают