Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Фактически, покупатель даже сэкономит девять рублей.

реклама

Первая встреча с GeForce GTX 680 в прайс-листах московских магазинов для многих потенциальных покупателей стала разочарованием, и от соответствующих комментариев в конференции о неприкрытой рекламе торговых точек и деградации ресурса соответствующую заметку спасло только то обстоятельство, что на момент её публикации функция создания обсуждения не работала.

У обладателей развитого чутья на "красную цену" есть шанс наверстать упущенное сегодня, поскольку GeForce GTX 680 эталонного дизайна со стандартными частотами в исполнении Palit уже можно купить за 17 990 рублей. Фактически, это даже на девять рублей ниже рекомендованной для России розничной цены, и речь идёт о коробочном варианте комплектации.

реклама

Не следует забывать, что Radeon HD 7970, который в масштабе рекомендованных производителем для американской розницы цен "тянет" на $549, и формально дороже GeForce GTX 680 ($499), в рассматриваемом отечественном магазине можно купить за 16 430 рублей. Российские цены в этом плане более справедливы: Radeon HD 7970 уступает по производительности, но он и дешевле нового флагмана NVIDIA.

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают