Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
На материнской плате есть всё необходимое.

реклама

Наши коллеги с сайта TechPowerUp опубликовали фотографии и описание материнской платы MSI B75MA-P45, которая станет одной из моделей начального уровня в ассортименте решений на базе чипсетов Intel "седьмой серии". Изделие поддерживает процессоры в исполнении LGA 1155 (Sandy Bridge и Ivy Bridge), для питания которых предусмотрен пятифазный модуль регулятора напряжения.

реклама

Имеется четыре слота для оперативной памяти DDR3, а в конфигурации слотов расширения можно обнаружить один разъём PCI Express x16, один PCI Express x1 и PCI (нужно отметить, что поддержка данного интерфейса отсутствует в старших моделях чипсетов). Накопители могут быть подключены посредством одного порта SATA 6 Гбит/с и пяти SATA 3 Гбит/с. Чипсет B75 поддерживает четыре порта USB 3.0, два из которых выведены на панель ввода/вывода, а оставшиеся доступны через игольчатый разъём на внутренней поверхности платы.

Также на задней панели расположены видеовыходы DVI и VGA, набор аудиоразъёмов, порты PS/2, четыре порта USB 2.0 и разъём LAN. Стоимость материнской платы, как сообщается, не превысит $100.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают