Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Флагман модельного ряда компании на чипсете Z77.

реклама

ASUS готовится представить материнские платы на основе чипсетов Intel "7-й серии", а журналистам Bright Side of News в руки попало изображение обратной стороны коробки изделия под названием P8Z77-V Deluxe, содержащее подробное описание всех особенностей решения. Прежде всего нужно отметить, что плата не относится к категории дешёвых - розничная цена приближена к отметке $400. Неизменившийся процессорный разъём упростил инженерам задачу при проектировании платы, и основной упор был сделан на оснащении.

реклама

На плате присутствуют адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, два контроллера Gigabit Ethernet, один из которых изготовлен Intel, а второй RealTek, не менее восьми портов USB 3.0 (ASUS даже комплектует свой продукт передней 3.5-дюймовой панелью с двумя портами) и восемь портов USB 2.0. Подключение мониторов возможно посредством разъёмов DVI, VGA, DisplayPort и HDMI, которые могут служить для вывода изображения не только с интегрированного видеоядра, но и с дискретного графического ускорителя. Поддерживается технология Virtu MVP и, стало быть, "программное ускорение" графики при помощи функции HyPerformance.

Плата лишена слотов PCI, и может предложить два разъёма PCI Express 3.0 x16 (могут работать в режиме "8 + 8 линий") и четыре разъёма PCI Express x1. С фотографиями P8Z77-V Deluxe "во всей красе" мы сможем познакомиться на выставке CeBIT 2012, которая начнёт свою работу уже на следующей неделе. Официально решения на базе чипсетов "7-й серии" будут представлены в начале апреля.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают