Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Ещё один заблаговременный анонс.

реклама

Как и другие компании, ViewSonic предваряет начало Mobile World Congress анонсом сразу трёх планшетных компьютеров – ViewPad G70, ViewPad E100 и ViewPad P100 – первые два из которых работают под управлением операционной системы Google Android Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а третий использует Microsoft Windows 7.

реклама

Модель ViewPad G70 оснащается 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 на 600 точек (матрица IPS), 1 Гбайт оперативной памяти, встроенным хранилищем на 4 Гбайт (расширяется картами MicroSD), тыловой камерой с разрешением 2 мегапикселя и фронтальной VGA-камерой для видеозвонков, адаптерами беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, а также разъёмами mini-HDMI, micro-USB и mini-USB.

Планшет ViewPad E100 имеет 9.7-дюймовый экран с разрешением 1024 на 768 точек (матрица IPS), процессор с тактовой частотой 1 ГГц, комплект модулей беспроводной связи (планируется выпуск версии с поддержкой 3G), разъёмы HDMI и USB. Толщина корпуса устройства не превышает 9.1 миллиметра, вес равен 620 г.

ViewPad P100 получил 10-дюймовую IPS-матрицу с разрешающей способностью 1280 на 800 точек, двухъядерный процессор Intel Atom N2600 с тактовой частотой 1.6 ГГц, две камеры. Планшет, главным образом, ориентирован на корпоративных пользователей.

Подробная информация о представленных новинках будет озвучена в ходе MWC, который официально стартует уже в понедельник. Тогда же ViewSonic раскроет стоимость планшетов и сроки их появления в продаже.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают