Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Результаты получены в бенчмарке 3DMark 2011.

реклама

Совсем немного осталось до анонса графических ускорителей серии Cape Verde, но информационные ресурсы не в силах противостоять искушению стать первыми в деле просвещения общественности о возможностях грядущих продуктов AMD. После публикации скриншота GPU-Z турецким сайтом Donanim Haber китайское издание VR-Zone не осталось в стороне, и предложило более подробную информацию.

реклама

Данные на скриншоте GPU-Z, несмотря на разницу в оформлении, ничем не отличаются от показаний, предложенных в предыдущем материале, что можно считать очередным подтверждением характеристик графического процессора, используемого видеокартой Radeon HD 7770. Китайские коллеги простой демонстрацией параметров не ограничились и опубликовали скриншот, иллюстрирующий уровень производительности адаптера в бенчмарке 3DMark 2011.

Результат "graphics score" при тестировании в профиле Performance составил 3147 баллов, что сопоставимо с быстродействием видеокарты Radeon HD 6850. Остаётся надеяться, что Radeon HD 7770 сможет предложить отменный разгонный потенциал, и это позволит адаптеру занять достойное место среди графических решений AMD нового поколения.

Показать комментарии (78)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают