Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Флагманская плата на базе чипсета Intel X79 и флагманский видеоадаптер AMD Radeon HD 7970.

реклама

На одной из крупнейших в мире выставок электроники 2012 (Consumer Electronics Show), которая ежегодно проходит в Лас-Вегасе, компания MSI продемонстрировала свои продукты, обладающие поддержкой интерфейса PCI Express 3.0.

На стенде компании вживую демонстрировалась материнская плата Big Bang-XPower II, которая считается флагманом серии решений на основе чипсета Intel X79, и наверняка запомнилась нашим читателям оригинальным дизайном компонентов системы охлаждения. Официальный дебют этой системной платы состоялся несколькими днями ранее, и детальное описание доступно в отдельном материале.

реклама

Второй новинкой стала видеокарта Radeon HD 7970, которая не отличается от эталонного образца (за исключением дизайна коробки и наклейки на системе охлаждения), но сменившая оригинальное имя на замысловатое R7970-2PMD3GD5. В нагрузку к графическому ускорителю счастливый покупатель получит фирменную утилиту MSI Afterburner, хорошо знакомую заядлым оверклокерам, приложение Predator для записи игровых роликов, бенчмарк Kombustor и утилиту для мониторинга состояния видеоадаптера посредством смартфона.

Также на демонстрационном стенде нашлось место устройству для голосового управления Voice Genie и панели MultiConnect, о которых мы писали ещё в конце прошлого года.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают