Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Корейцам не удалось впечатлить публику.

реклама

На стенде компании Zalman на выставке CES 2012, по мнению авторов AnandTech, демонстрировались в большей степени эволюционные новинки, а некоторые интересные продукты, такие как видеокарты (к сожалению, на основе устаревших графических процессоров) или твёрдотельные накопители, и вовсе были поданы как скромные "музейные экспонаты".

реклама

И всё же, внимание было сконцентрировано на процессорных системах охлаждения. Среди моделей кулеров, знакомых нам ранее, были замечены новые изделия, призванные освежить серию CNPS. В частности, это модель кулера CNPS8900, который имеет конструкцию "Top Flow" и существует в модификациях Extreme и Quiet. Также примечателен кулер CNPS11X (на фото) и модель CNPS12X, хорошо известная нашим читателям.

Среди других показанных продуктов, внимания заслуживает только компьютерная мышь, которая подключается к компьютеру посредством интерфейса USB и несёт на борту антивирусное программное обеспечение. Странное и необычное решение, о нюансах работы которого пока ничего не уточняется.

Показать комментарии (21)

Сейчас обсуждают