Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
О подлинных представителях графических решений нового поколения пока ничего не упоминается.

реклама

Компания NVIDIA пока не огласила официальное наименование линейки видеокарт нового поколения, но продукты, причисляемые к семейству GeForce 600, уже можно встретить в составе некоторых компьютерных систем, которые демонстрируются на выставке CES 2012. В частности, привлечь внимание заинтересованной общественности удалось компании Lenovo.

Как сообщают журналисты CNET, видеокарта GeForce GTX 630 с двумя гигабайтами памяти обнаружена в качестве одной из опций в настольном компьютере Lenovo H520, а младший представитель необъявленной линейки, GeForce 615M, прописался компьютерах класса "всё-в-одном" Lenovo IdeaCentre B-серии:

реклама

Любопытно, но упомянутые продукты семейства GeForce 600, как известно, будут получены путём тщательного переименования существующих в арсенале NVIDIA решений. Подлинные носители графических процессоров с архитектурой Kepler пока не отождествляются с какой-либо торговой маркой, а существующие противоречивые слухи только усиливают подозрение о том, что NVIDIA может повторить "ход конём", использованный при плавном переходе к видеокартам поколения GeForce 400.

Показать комментарии (13)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают