Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
К созданию одной из моделей причастен французский дизайнер.

реклама

В большинстве случаев для просмотра стереоскопического видео необходимо использование специальных очков - непривлекательного аксессуара, который выглядит как массивное нагромождение и наверняка расстраивает приверженцев модных тенденций. Для тех, кому не безразличен свой внешний вид во время просмотра фильмов в формате 3D, компания LG подготовила новую коллекцию очков, к созданию которых причастен известный французский дизайнер Ален Микли (Alain Mikli).

реклама

Уже в первом квартале будущего года все желающие смогут выбрать пару очков из трио моделей F310, F320 и F360, которые являются облегчёнными и улучшенными версиями уже представленных в ассортименте LG аксессуаров. Так, первая модель отличается тонкой оправой и изогнутой формой линз, а весит всего 13.5 грамма. Очки F320 вовсе лишены оправы, благодаря чему вес модели равняется всего 5.5 грамма. Наконец, за внешний вид модели F360 (вес 16 граммов), имеющей плавные очертания и охватывающей большую часть лица, ответственен Ален Микли.

Все новинки поддерживают технологии стереоскопического изображения FPR и RealD, что делает их пригодными для использования в кинотеатрах. О стоимости моделей ничего не сообщается.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают