Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware slamms
GeIL Overclocking, Tweaking and Performing – конкурс по оверклокингу.

реклама

Один из популярных в Азии производителей оперативной памяти, GeIL, около полугода назад начал активное движение в сторону оверклокерского течения. Первые плоды видны уже сейчас: компания GeIL стала одним из спонсоров оверклокерского мерила мастерства – HWBot.org, а многие известные оверклокеры стали использовать комплекты оперативной памяти GeIL для получения рекордов.

Примечателен и тот факт, что российские оверклокеры стали одними из первых, кто стал работать с продуктами компании GeIL, а сегодня мы ради вам сообщить о том, что компания GeIL совместно с оверклокерской командой Team Russia запускает оверклокерский конкурс – GeIL - Overclocking, Tweaking and Performing.

реклама

Данное соревнование состоит из трёх этапов и предлагает участникам сразиться друг с другом в трёх дисциплинах, которые символизируют собой навыки разгона компонентов ПК, умения тонкой настройки операционной системы и BIOS материнской платы, а также результаты производительности вашей системы. Сроки проведения конкурса: с 9 декабря по 29 декабря.

  • 1 этап – Overclocking (9-15 декабря). Максимальный разгон оперативной памяти.
  • 2 этап – Tweaking (16-22 декабря). Минимальный результат в Super Pi 32M на частоте 4 ГГц.
  • 3 этап – Performing (22-29 декабря). Минимальное время Latency в бенчмарке AIDA64 Cache&Memory Benchmark.

Победители каждого из трёх этапов получат комплекты оперативной памяти для платформы Intel X79 или материнскую плату Gigabyte X79A-UD7. Также среди всех участников конкурса будет выбран один счастливчик, которому достанется материнская плата Gigabyte X58A-OC.

Правила конкурса специально подобраны таким образом, чтобы оградить экстремальных оверклокеров от борьбы за призовые места. Например, для первых двух этапов использование экстремального охлаждения запрещено, а для третьего, самого сложного по мнению организаторов, этапа, поставленная задача настолько специфична, что даже мастерам разгона придется поискать "твики" для победы. Ознакомиться с подробностями конкурса можно в специальной теме в нашей Конференции. Подача результатов и обсуждение конкурса происходят в специально созданной ветке на форуме команды Team Russia.

Сейчас обсуждают