Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Поставщики компонентов, в свою очередь, отрицают существующие слухи.

реклама

Буквально вчера мы рассказывали о возможном выпуске компанией Apple недорогой версии планшетного компьютера iPad, которая будет предлагаться по цене около $200. И если ожидания бюджетной версии iPhone с упрощённым функционалом не оправдались, то авторы DigiTimes утверждают, что в начале 2012 года Apple выпустит планшет iPad по цене в пределах $250-299, который сгладит переход между iPad 2 и iPad 3, а также позволит компании вступить в борьбу с набирающим популярность Amazon Kindle Fire.

Тем не менее, источники, причастные к поставщикам компонентов для планшетных компьютеров Apple, отказываются комментировать слухи и поясняют, что iPad 3 должен быть выпущен в первой половине 2012 года, а о недорогой "переходной" версии им ничего неизвестно. Впрочем, некоторые готовы согласиться с тем, что некий iPad 2.5 (или iPad mini) необходим Apple, и позволит компании из Купертино заявить о своём присутствии с сегменте доступных планшетов.

реклама

Источник также отметил, что все необходимые компоненты для массового производства iPad 3 уже могут быть подготовлены соответствующими фабриками.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают