Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Настолько ли плох новый смартфон Apple?

реклама

Все прогнозы о вялой динамике продаж iPhone 4S пока разбиваются о позитивную статистику, предоставляемую операторами связи, которые первыми получили право реализовывать новый смартфон Apple. Представители AT&T уже сообщали, что за первые 12 часов им удалось принять 200 000 заказов на iPhone 4S, и это рекордный для компании показатель.

Официальная статистика Apple, опубликованная накануне, не отстаёт от информации партнёров компании. За первые сутки, как сообщает Apple, удалось принять заказов более чем на миллион iPhone 4S. Для сравнения, год назад iPhone 4 за аналогичный срок успел разойтись тиражом 600 000 штук. Следует принимать во внимание, однако, что повышению спроса на iPhone 4S способствует большее количество операторов, участвующих в распределении смартфонов, а также изначально более широкая география продаж. На территории США новинка поступит в продажу утром 14 октября, будут задействованы 245 магазинов.

реклама

К концу месяца iPhone 4S поступит в торговые точки Австрии, Бельгии, Венгрии, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Лихтенштейна, Люксембурга, Мексики, Нидерландов, Норвегии, Сингапура, Словакии, Словении, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Швеции и Эстонии. Поддержка сотовых сетей разных типов позволит iPhone 4S привлечь абонентов различных операторов по всему миру.

Показать комментарии (53)

Сейчас обсуждают