Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Таинственное мероприятие намечено на будущий вторник.

реклама

Компания ASUS стала одним из первых производителей ноутбуков первого эшелона, кто согласился участвовать в эксперименте Intel, который получил название "ультрабук". В скором времени первые модели ультрабуков ASUS будут выпущены, но не исключено, что устройства будут переименованы.

По сообщениям итальянского сайта Notebook Italia, ASUS разослала приглашения на мероприятие, на котором будут представлены устройства с загадочным именем "ZenBook". Событие состоится 11 октября и ознаменует начало продаж нового типа ультратонких мобильных компьютеров на территории Старого Света. Нужно отметить, что модели ультрабуков UX21 и UX31 уже представлены и неоднократно фигурировали в нашей новостной ленте, поэтому никаких предположений о том, что будет показывать ASUS, нет.

реклама

Не исключено, что ZenBook - название линейки мобильных ПК, которое объединит устройства, соответствующие концепции ультрабука. Можно ожидать, что другие производители предпримут аналогичный шаг и придумают для своих моделей отдельное "красивое" имя, которое будет отличать ультрабуки от бесконечного множества "простых" ноутбуков. ASUS, впрочем, никак не комментирует ситуацию.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают