Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Нет худа без добра: если что-то задерживается, то анонс других продуктов может ускориться.

реклама

Желая хоть как-то оттянуть на себя часть внимания посетителей IDF Fall 2011, компания AMD на прошлой неделе продемонстрировала рабочую систему на базе гибридных процессоров поколения Trinity, хотя и не стала распространяться об их уровне быстродействия в понятных простому обывателю величинах. Попутно было заявлено, что до анонса процессоров Trinity осталось буквально "несколько месяцев".

Ранее считалось, что процессоры этого семейства будут представлены во втором квартале 2012 года, но в современном мире планы производителей не отличаются постоянством. Сайт Bright Side Of News со ссылкой на заявления ещё недавно стоявшего у руля AMD Томаса Зайферта (Thomas Seifert) сообщил, что анонс процессоров Trinity намечен на начало 2012 года. Стало быть, эти процессоры могут выйти в первом квартале, а не во втором.

реклама

Представитель AMD также косвенно подтвердил существование проблем с уровнем выхода годных процессоров Llano. По его словам, с процессорами Bulldozer в этом плане всё в порядке, а "некоторые более сложные продукты ещё требуют улучшения".

Показать комментарии (57)

Сейчас обсуждают