Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Несколько новых функций и общая оптимизация устройства.

реклама

На своей странице в социальной сети Facebook компания ASUS объявила о возможности обновления операционной системы Android планшетного компьютера Asus Eee Pad Transformer до версии 3.2. Обновление не несёт в себе фундаментальных изменений, но, тем не менее, владельцы планшета должны обратить внимание на новые функции интерфейса, повышение производительности и расширенные возможности работы с SD-картами.

реклама

В Android 3.2 предусмотрена поддержка моделей планшетов с диагональю экрана 7 дюймов, возможности масштабирования приложений, предназначенных для смартфонов (картинка будет пропорционально растягиваться в соответствии с разрешением и размерами экрана планшета). Кроме того, в новой версии появилась функция синхронизации медиа-контента с SD картой и возможность загружать файлы в приложения, их использующие, непосредственно со съёмного носителя.

Кроме нововведений, привнесённых в ОС компанией Google, ASUS не забыла внести свои дополнения. К примеру, пользователи внешних клавиатур смогут пользоваться возможностями мультитач-жестов на её сенсорной панели.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают