Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания представила сразу четыре модели увеличенной ёмкости.

реклама

Silicon Power анонсировала расширение серии портативных жёстких дисков типоразмера 2.5 дюйма с поддержкой интерфейса USB 3.0. Модельный ряд, который был представлен решениями объёмом до 750 Гбайт, дополнится дисками, покорившими ёмкость 1 терабайт.

реклама

Расширение представлено моделями, принадлежащими к различным продуктовым линейкам. Так, модель Armor A80 изготовлена в соответствии с военными стандартами защищённости и прошла испытания на падения и влагонепроницаемость корпуса. Дизайн моделей Stream S10 и S20 перекликается с внешностью спортивных автомобилей и порадует любителей модных вещей, для которых портативный жёсткий диск не безликое хранилище информации, а стильный аксессуар. Наконец, представитель линейки классических дисков, Diamond D10, выполнен в элегантном корпусе, не обременённом какими-либо излишествами.

Все новинки поставляются с эксклюзивным для продукции Silicon Power программным обеспечением SP Widget, предоставляющим пользователям инструменты для резервного копирования данных и безопасного хранения информации, также пользователям предоставляется возможность опробовать 60-дневную бесплатную версию Norton AntiVirus 201. Данных о сроках появления новинок в компьютерных магазинах не сообщается.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают