Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Предложение для настоящих патриотов Америки.

реклама

Аналитики обещают, что средняя цена хранения одного гигабайта информации на твёрдотельном накопителе снизится до $1 только через год, но уже сейчас при удачном стечении обстоятельств за соответствующий удельный объём SSD можно отдать ровно обозначенную сумму. Заметим, что компания Crucial ещё в прошлом году торговала восстановленными твёрдотельными накопителями, каждый гигабайт объёма в которых обходился покупателям в $1.

День Независимости в США - это очередной повод снизить цены на многие продаваемые через интернет товары. Поскольку мы ещё не так сильно удалились от этого праздника, специальные предложения до сих пор действуют. Например, популярный американский магазин NewEgg предлагает твёрдотельный накопитель Kingston SSDNow V100 объёмом 64 Гб за $120, а после предоставления отложенной скидки совокупные затраты на приобретение накопителя могут снизиться до $65. Предложение действует для жителей США до 12 июля, за дополнительные $15 также можно увеличить на год срок действия трёхлетней заводской гарантии.

реклама

Конечно, кому-то предлагаемые этим накопителем скорости чтения (250 Мбайт/с) и записи (145 Мбайт/с) могут показаться не самыми высокими для современного SSD, но цена с лихвой компенсирует подобные недостатки. Данное предложение доказывает, что твёрдотельные накопители имеют все шансы опуститься в цене до прогнозируемых аналитиками уровней.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают