Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Два варианта заводского разгона и увеличенный объём памяти.

реклама

Поскольку партнёрам NVIDIA непременно хочется порадовать потребителей новыми производительными видеокартами, в последнее время активность по совершенствованию видеокарт модели GeForce GTX 580 существенно усилилась. Компании MSI, Asus, EVGA, ZOTAC и Gigabyte, как минимум, предложили разогнанные версии GeForce GTX 580 с оригинальными системами охлаждения, а многие ещё и наделили это графическое решение увеличенным до 3 Гб объёмом памяти типа GDDR5.

Компания Point of View и её подразделение TGT, занимающееся "заводским разгоном", не остались в стороне от общей тенденции. Были выпущены сразу две видеокарты GeForce GTX 580, наделённых тремя гигабайтами памяти типа GDDR5 и повышенными частотами. Видеокарта TGT GeForce GTX 580 3GB Ultra Charged работает на частотах 841/1682/4104 МГц, вариант TGT GeForce GTX 580 3GB Charged работает на частотах 810/1620/4008 МГц.

реклама

В германской рознице старшая из видеокарт будет предлагаться по цене около 560 евро с учётом местных налогов. Выбор в сегменте видеокарт GeForce GTX 580 с 3 Гб памяти с каждым днём становится всё богаче.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают