Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания Sony улучшает характеристики своих популярных серий ноутбуков VAIO S и VAIO F.

реклама

Как сообщает сайт Electronista, компания Sony готова внести некоторые улучшения в ноутбуки своих двух популярных серий VAIO S и VAIO F. Линейка VAIO S состоит из небольших ноутбуков с диагональю 13” и сбалансированными техническими характеристиками. Основное улучшение коснётся матриц устройств. Так, среди новых моделей VAIO S станут доступны модификации с разрешением экрана, равным 1600 х 900 пикселей (ранее даже в самых дорогих моделях использовались стандартные HD-матрицы с разрешением 1366 х 768 пикселей).

Новинки также смогут использовать RAID-конфигурации из твёрдотельных накопителей, оснащаться батарей повышенной ёмкости, которая позволит работать до 15 часов автономно, и технологией беспроводной передачи видео - Wi-Di. Некоторые опции были доступны и ранее, и большинство моделей останется без изменений, просто к ним добавятся новые. Устройства с высоким разрешением экрана будут продаваться от $1350, а за расширенный аккумулятор придётся доплатить около $150.

реклама

VAIO F – крупногабаритные 16” ноутбуки, предназначенные для работы и развлечений. Новинки перейдут на использование высокопроизводительных четырёхъядерных процессоров Intel Sandy Bridge и видеокарт NVIDIA GeForce 520M и GeForce 540M. Разрешение экрана останется прежним и составит 1920 х 1080 пикселей, а цена за новые модификации начнётся с отметки $1100.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают