Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания Asus привлекает внимание к своей продукции, которая будет представлена на выставке Computex 2011.

реклама

Совсем скоро стартует ежегодная выставка Computex 2011, проходящая в Тайпее, на которой производители покажут свои готовящиеся к выходу продукты и интересные новинки. Нет никаких сомнений в том, что стенду компании Asus будет оказано традиционное повышенное внимание. Тем не менее, Asus решает привлечь ещё больший интерес к своей продукции, разместив на страницах Facebook небольшой промо-материал. На баннере показаны четыре новинки и информации о них практически нет, Asus предлагает пользователю попробовать догадаться, о чём же говорится на самом деле.

Первый продукт, вероятно, имеет отношение к планшетным ПК, затем открылась информация о новом поколении нетбуков Asus Eee PC. Сайт Notebook Italia показал фотографию нового устройства, а также кратко описал доступную информацию.

реклама

Очевидно, что представленные на выставке нетбуки обзаведутся новыми платформами. Кроме того, дизайн устройства претерпит значительные внешние изменения. Eee PC нового поколения станут более тонкими, а также появятся модели, построенные на базе альтернативных операционных систем семейства Linux. На баннере ещё осталось пара нераскрытых слотов, что появится там 27 и 29 мая за считанные дни до Computex, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают