Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания Acer представляет 17” и 14” модели ноутбуков для бизнеса.

реклама

Компания Acer после реструктуризации набирает обороты в бизнес-секторе, и выпускает новые модели ноутбуков в рамках серии TravelMate. В пресс-релизе говорится о двух новинках, выполненных в форм-факторе 14” и 17”. Оба ноутбука получат производительную начинку на базе процессоров Intel Sandy Bridge, а богатый выбор конфигураций позволит подобрать для себя модель по вкусу.

Устройства могут иметь до 8 Гб оперативной памяти, 750 Гб жесткий диск, при этом крупногабаритная модель располагает двумя слотами для 2.5” накопителей. Часть конфигураций будет работать со встроенным в процессор видеоядром, но некоторые получат дискретные ускорители (конечно же, речь идёт не о мощных игровых моделях AMD или NVIDIA, а о видеокартах начального уровня).

реклама

Новые TravelMate 4750 и 7750 оснащаются современными интерфейсами связи, среди которых: Wi-Fi с поддержкой быстрого cтандарта 802.11n, Bluetooth 3.0, USB 3.0, а отдельные конфигурации обзаведутся WiDi – беспроводным стандартом передачи видео высокой чёткости. Также разработчик уделил особое внимание сохранности данных и системе защиты, способной заблокировать украденный ноутбук. Стоит также отметить традиционные для корпоративного сектора прочные и практичные корпуса устройств. К сожалению, сроки появления новых моделей в продаже и их стоимость пока остаются неизвестными.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают