Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания Lenovo объявила о дате анонса и уже начинает рекламную кампанию нового сверхтонкого ноутбука.

реклама

Как мы знаем, анонс новой сверхтонкой модели Lenovo ThinkPad X1 должен состояться уже в этом месяце, и количество информации о нём постепенно увеличивается. Так, мы узнали о характеристиках устройства и некоторых доступных опциях, а также о высокой цене, характерной для имиджевых моделей ноутбуков.

Официальный канал Lenovo на youtube выложил в сеть очередной рекламный ролик, главным объектом которого служит новинка. В небольшом видеоматериале раскрываются основные преимущества данной модели. В частности, есть эпизоды, где показывают подсветку клавиатуры, устойчивость экрана к царапинам и водостойкость устройства.

реклама

Под конец видеоролика ноутбук падает на пол, демонстрируя работоспособность и прочность конструкции. Стоит отметить, что сверхтонкие ноутбуки, вне зависимости от материалов корпуса, очень плохо переносят подобные физические воздействия, ведь создать прочную конструкцию в таком тонком исполнении очень сложно и, вероятно, это станет одним из козырей модели X1 в сравнении с конкурентами. Также стала известна точная дата анонса, который состоится 17 мая этого года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают