Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
День Победы, как он был от нас далёк...

реклама

Используемая ресурсом HWBot.org система рейтинга позволяет наиболее активным участникам накапливать призовые баллы, чтобы выражать своё мастерство универсальной количественной характеристикой. Оверклокеры объединяются в команды, участвуя в "командном зачёте", существует и ранжирование среди представителей отдельных стран.

Сильнейшей по версии ресурса HWBot.org российской команде Team Russia в середине прошлой недели удалось с результатом 43257,50 баллов занять первое место в командном зачёте. Наши соотечественники обошли на двести с небольшим баллов вечных соперников из германской команды PC Games Hardware. Впрочем, это не мешает Германии лидировать в национальном рейтинге, в котором Россия занимает третье место, а на втором расположились США.

реклама

Команда Team Russia два года подряд занимала второе место на "Кубке Наций" - соревновании, проводимом ресурсом HWBot.org. Хочется пожелать ребятам успехов и в этом году. Первое место в командном зачёте - это отличный результат, показывающий силу российской школы разгона!

Сейчас обсуждают