Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Плановая модернизация компьютеров Apple включает замену процессоров и внедрение скоростного интерфейса для подключения внешних устройств.

реклама

Как вы уже знаете, в конце этого месяца сверхтонкие ноутбуки Apple MacBook Air вслед за своими полноразмерными сородичами получат процессоры Sandy Bridge и интерфейс Thunderbolt. Сайт Apple Insider утверждает, что этим дело не ограничится, и на текущей неделе Apple выпустит обновлённые моноблоки семейства iMac, которые тоже перейдут на использование процессоров Sandy Bridge и интерфейса Thunderbolt.

Ранние слухи о возможности изменения размеров экрана и появлении внутри iMac графических решений семейства Radeon HD 6xxx пока не находят прямого подтверждения. Возможно, покупателям iMac будут предлагаться более ёмкие винчестеры и увеличенный объём оперативной памяти. В соответствии с модой на видеоконференции с высоким разрешением может быть модернизирована веб-камера. Первые официальные подробности об обновлении характеристик iMac могут появиться уже завтра.

Сейчас обсуждают