Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Теперь известны официальные данные о грядущей новинке.

реклама

Буквально вчера мы писали о планшетном компьютере Toshiba ANT, подробно рассказав о характеристиках будущего устройства. Согласно информации, оказавшейся у сотрудников новостного агентства IDG News, продажи ANT начнутся в июне, планшет дебютирует на рынке Японии и в скором времени будет предложен и в других регионах.

реклама

Масааки Оосуми (Masaaki Oosumi), президент подразделения Toshiba, занимающегося цифровыми устройствами и услугами, рассказывает, что компания намеревается завоевать не менее 10% рынка планшетных компьютеров. В первую очередь, руководство рассчитывает на авторитет своего бренда в мире, поскольку Toshiba стала одним из первых игроков на рынке портативных устройств, и за историю своего развития хорошо зарекомендовала себя.

Вопреки существующим слухам, новинка будет продаваться в Японии под торговой маркой Regza, которая используется Toshiba для своих телевизоров с плоским экраном. Цена на планшет окажется несколько выше предполагаемой, 60 000 йен (примерно $724), впрочем, официальных данных о ценах в других регионах не сообщается.

Сейчас обсуждают