Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
На первый взгляд, только этим можно объяснить появление данного продукта на сайте Intel.

реклама

Образцы своих планшетных компьютеров компания Asus продемонстрировала ещё на январской выставке CES 2011, но только в мае первая модель по имени Eee Pad Transformer должна добраться до прилавков российских магазинов. До сих пор считалось, что планшеты Asus Eee Pad Slider и Eee Pad Transformer будут основаны на процессоре NVIDIA Tegra 2.

Как сообщает сайт Liliputing, посвящённый анонсу процессора Atom Z670 и платформы Oak Trail раздел сайта Intel почему-то изначально содержал изображение планшета Asus Eee Pad Slider. Соответствующая аннотация сообщала, что продукт будет основан на процессоре Atom Z670. Позднее это изображение с сайта Intel пропало.

реклама

На данный момент существует две гипотезы, объясняющих появление планшета Asus с необычными характеристиками на сайте Intel. Во-первых, сотрудники компании могли банально перепутать изделие Asus с аналогичным по конструктивному исполнению планшету Samsung, который действительно будет основан на процессоре Atom Z670. Во-вторых, как сообщают некоторые итальянские СМИ, в этом году Asus может выпустить две модификации Eee Pad Slider: в мае и сентябре, соответственно. Возможно, вторая версия как раз будет основана на процессоре Atom Z670.

Сейчас обсуждают