Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания Cooler Master продолжает развивать линейку корпусов CM Storm.

реклама

Компания Cooler Master разместила на страницах своего сайта информацию о новом корпусе – CM Storm Enforcer, который в скором времени появится в продаже, в том числе на территории России. Новинка создана для геймеров, энтузиастов или просто ценителей качественных решений, не выполненных в консервативном стиле.

CM Storm Enforcer использует сталь и пластик в качестве основных материалов и его вес достигает 8,9 кг, при этом он может похвастать 200 мм вентилятором с агрессивной красной подсветкой на передней стенке, а также некоторыми другими особенностями. Как и другие современные корпуса похожего уровня, он оснащён удобной системой прокладки кабелей, обладает совместимостью с системами водяного охлаждения и оборудован портами USB 3.0.

реклама

Внутренняя часть корпуса покрашена в чёрный цвет, а на боковой стенке присутствует прозрачное окно. Любителям крупногабаритных видеокарт понравится реализация съёмной корзины для жёстких дисков, благодаря чему пространство для установки видеокарт может быть увеличено с 270 мм до 360 мм.

Устройство поддерживает установку процессорных систем охлаждения высотой вплоть до 175 мм. Кстати, о системе охлаждения. Помимо крупного фронтального вентилятора, работающего на вдув, также присутствуют один 120 мм вентилятор на задней стенке и один 200 мм вентилятор на верхней стенке которые служат для вывода нагретого воздуха наружу корпуса, причём последний может быть заменён на два 120 мм вентилятора. CM Storm Enforcer может принять в себя материнские платы форм-фактора ATX и MicroATX, а также до 4 устройств в отсеки 5,25” и до 6 устройств в отсеки 3,5”, включая два посадочных места для 2,5” накопителей. Цена новинки пока остаётся неизвестной.

Сейчас обсуждают