Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания AeroCool выпустила новый корпус BlackHawk, относящийся к серии PGS-B.

реклама

Компания AeroCool представляет корпус серии PGS-B с наименованием BlackHawk, чему свидетельствует подробное описание на сайте производителя. Корпус нацелен прежде всего на геймеров, но, несмотря на это, выполнен в консервативном стиле и не имеет яркого пластикового “обвеса”.

Любители топовых решений, скорее всего, “пройдут мимо” чёрного ястреба, так как несмотря на богатство возможностей, стенки корпуса сделаны из стали SECC стандартной толщины, составляющей порядка 0,8 мм. Тем не менее, BlackHawk должен полностью удовлетворить потребности среднестатистического пользователя.

реклама

Корпус позволяет установить видеокарты длинной до 330 мм, 7 жёстких дисков форм-фактора 3.5” внутри корпуса и ещё один накопитель может быть установлен в находящуюся на верхней крышке док-станцию. Имеется также мини-корзина для 2.5” устройств, а задняя панель корпуса содержит места для семи устройств расширения. Традиционно предусмотрена совместимость с основными стандартами форм-факторов материнских плат.

BlackHawk не комплектуется блоком питания, а место для его размещения находится в нижней части корпуса. Система охлаждения может быть построена на базе шести вентиляторов, также поддерживается установка радиатора для системы жидкостного охлаждения на верхнюю крышку корпуса. Среди приятных мелочей можно отметить систему пазов для прокладки кабелей и установки процессорного кулера без демонтажа материнской платы, наличие портов USB 3.0, выезжающий лоток для замены накопителей “на лету” и прочее. Устройство уже продается на территории России, а его цена, судя по предложениям магазинов, составляет приблизительно 3000 р.

Сейчас обсуждают