Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания EVGA делает расширенный комплект для видеокарты GeForce GTX 560 Ti Maximum Graphics Edition Crysis 2.

реклама

Известная компания EVGA на официальном сайте опубликовала пресс-релиз, посвящённый новой видеокарте - GeForce GTX 560 Ti Maximum Graphics Edition Crysis 2. Как можно догадаться, глядя на наименование новинки, видеокарта будет иметь при себе что-то из атрибутики игры Crysis 2.

К счастью для фанатов данной игры, в расширенный комплект поставки входит: полная версия игры Crysis 2, плакат с символикой игры, а также чёрная футболка с наименованием игры спереди и картинкой сзади. Кроме того, дизайн коробки и кожуха системы охлаждения выглядит соответствующим образом. Разработчик не забыл и о стандартных мелочах, таких как переходники для устройств вывода изображения и переходники питания.

реклама

Для повышения быстродействия в потенциально графически “тяжёлой” игре компания EVGA разгоняет свою версию GeForce GTX 560 Ti с 822 МГц до 900 МГц ядра, и с 1645 МГц до 1800 МГц шейдерного блока, соответственно. 1 Гб видеопамяти стандарта GDDR5 работает на эффективной частоте QDR, равной 4212 МГц (против 4008 МГц, рекомендуемых NVIDIA). Задняя панель устройства оборудована двумя разъёмами DVI и одним портом mini-HDMI. Очевидно, что данная серия видеокарт скоро появится в продаже, цена будет равна $300.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают