Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Ещё один штрих к портрету нового графического тандема NVIDIA.

реклама

В уравнении по имени "GeForce GTX 590", если не рассматривать уровень быстродействия, осталось два неизвестных: номинальные частоты этой видеокарты и её рекомендованная розничная цена. Сайт VR-Zone попытался уменьшить количество неизвестных, опубликовав предполагаемые значения частот новинки и фотографию раннего образца GeForce GTX 590, которая впервые появилась на сайте Overclock.net. Серийные видеокарты могут выглядеть иначе, как поясняет участник форума, впервые опубликовавший эту фотографию.

Если же вернуться к обсуждению частот GeForce GTX 590, то они будут равны 612/1224/3420 МГц. Впрочем, в нашем распоряжении есть и другая версия - частоты могут быть равны 607/1215/3414 МГц. В любом случае, они различаются незначительно, и вряд ли эта разница существенно повлияет на быстродействие GeForce GTX 590.

реклама

Дополнительное питание видеокарта будет получать через пару восьмиштырьковых разъёмов, общий уровень энергопотребления может достигать 365 Вт. Осталось определиться с рекомендованной ценой этого графического тандема и уровнем его быстродействия.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают