Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Самые мнительные потребители могут не переживать по поводу обмена плат.

реклама

Компания MSI сначала приостановила продажи материнских плат на базе чипсетов Intel "шестой серии", а затем рассказала пользователям, как жить с имеющимися дефектами чипсетов степпинга B2, не особо ущемляя себя в возможностях подключения накопителей к портам Serial ATA. У кого-то могло сложиться впечатление, что MSI не собирается, по примеру Asus и Gigabyte, принимать обратно материнские платы с полным возмещением стоимости или обменивать их на платы новой ревизии на базе чипсетов степпинга B3.

В официальном обращении к потребителям на страницах собственного сайта MSI пояснила, что владельцы продуктов с поддержкой процессоров поколения Sandy Bridge (к ним относится и ноутбук GT680R) могут вернуть материнские платы или ноутбук незамедлительно, но продукты новой ревизии появятся не ранее апреля. Их можно будет распознать по ярким наклейкам на коробке, спутать платы со старыми ревизиями не удастся. Более подробно о процедуре обмена MSI обещает рассказать к концу текущего месяца, контактная информация для россиян приводится здесь .

MSI также готова вернуть деньги за все купленные материнские платы на базе чипсетов Intel "шестой серии" степпинга B2. В данном случае необходимо обращаться в место приобретения платы.

Сейчас обсуждают