Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания Koolance выпускает теплосъёмник для видеокарт Radeon HD 6970 и Radeon HD 6950.

реклама

Известная своими продуктами для энтузиастов компания Koolance обновляет модельный ряд водоблоков. На официальном сайте появилась страница с возможностью заказать новый водоблок для видеокарт Radeon HD 6970 и Radeon HD 6950.

Koolance придерживается своих традиций, предлагая продукцию для энтузиастов и оверклокеров, как можно скорее после появления на рынке нового поколения видеокарт. Модель VID-AR697 уже доступна для заказа по цене $115, при этом она покрывает большую часть греющихся элементов видеокарт, включая микросхемы памяти и подсистему питания.

реклама

Производитель предупреждает, что водоблок совместим только с эталонными моделями Radeon HD 69xx. Теплосъёмник выполнен из меди, покрытой никелем для большей надёжности против возможной коррозии внутреннего пространства от постоянного контакта с жидкостью.

Устройство выполнено по современным канонам и имеет конструкцию, нацеленную на лучшую производительность. В частности, используется технология микроканалов, сечение которых равно всего 0.5 мм. VID-AR697 совместимы с CrossFire конфигурациями, а вес водоблока составляет порядка 680 грамм, что соизмеримо с некоторыми системами воздушного охлаждения.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают