Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Имеется даже возможность выбора по цвету крышки.

реклама

Какой бы удачной ни была эталонная система охлаждения видеокарты, энтузиасты всегда сочтут нужным заменить её на что-то более эффективное, и водоблоки в списке их приоритетов стоят на втором месте после альтернативных систем воздушного охлаждения. Идя навстречу владельцам GeForce GTX 580, компания Danger Den уже предлагает две модели медных водоблоков для этой видеокарты, которые занимаются охлаждением не только графического чипа, но и микросхем памяти, а также силовых элементов.

Более простая версия водоблока за $134,95 имеет полностью медный корпус. Комплект поставки предусматривает фитинги нескольких типоразмеров на выбор: 1/2", 3/8" или 1/4". За дополнительную плату предлагаются элементы для соединения двух водоблоков при работе видеокарт в связке SLI.

реклама

Вторая модификация водоблока Danger Den для GeForce GTX 580 оснащается медным основанием и чёрной хромированной крышкой.

За право наблюдать отражения окружающих предметов в этом чёрном зеркале нужно отдать $146,95. Это как раз тот случай, когда "красота требует жертв".

Сейчас обсуждают