Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
До сих пор производственные мощности Intel были направлены лишь на удовлетворение собственных потребностей, однако компания изменила своим традициям.

реклама

Компания Achronix вступила в стратегическое сотрудничество с Intel, благодаря которому сможет повысить привлекательность своих настоящих и будущих продуктов. Конкретнее, речь идёт о производстве систем Speedster22i и выпуску чипов на базе освоенного Intel 22 нм техпроцесса.

Achronix не стесняется рекламировать данный ход, и прямо на своём сайте сообщает о том, что новые устройства базируются на 22 нм техпроцессе Intel. Глава компании Джон Лофтон Холт (John Lofton Holt) видит большое будущее в подписанном соглашении. По его мнению, именно Intel является ведущей компанией в своей области, и она способна позитивно повлиять на развитие Achronix. Также он не мог не отметить удачную стратегию развития своих новых партнёров, именуемую "тик-так", которая подразумевает смену техпроцесса каждые два года. Как предполагают в Achronix, новые технологии, доступные при использовании норм 22 нм, позволят выгодно выделиться среди конкурентов уже сейчас, ведь те, в свою очередь, будут вынуждены использовать менее эффективные нормы техпроцесса.

Сейчас обсуждают